Введение во Flash Прелоад через CSS

Введение в HTML

Эта статья предназначена для начинающих web-мастеров, которые хотели бы создавать свои проекты в интернете. Ведь многим из простых пользователей интернета интересно тема построения сайтов, а многие очень бы хотели научиться их создавать, как когда-то хотел научиться я..
Так вот, Html – это и есть тот заветный язык, с помощью которого вы сможете создавать свои интернет-странички. Я считаю, что создание своего сайта делится на пять этапов:
1) Конечно же обучение, ведь без обучения не обходится ни одно дело.
2) Создание своей идеи, расчёты на бумаге или компьютере.
3) Написание сайта на своем компьютере.
4) Размещение его в интернет
5) Раскрутка.
Возможно, что обучение займет у вас самое большее время в создании сайта, тем более, что даже, создав свой проект вы должны учиться дальше. Что сделать, для того, чтобы научиться создавать свои сайты? Конечно же полностью прочитать и сохранить на своем винте другие статьи из этого сайта, причем заметьте, не только из раздела Html, но и советую прочитать другие разделы нашего проекта, так как профессиональный веб-программист должен знать не только язык HTML, но и уметь работать с графическими пакетами (такими как Photoshop, Flash, и др.)
Со вторым пунктом, по-моему, всё ясно. Что можно сказать про написание сайта на компьютере? Во первых, вам надо установить следующие программы:
Редакторы, которые помогут вам написать код сайта:
- Microsoft FrontPage
- Micromedia Dreamweaver
Графические редакторы:
- Adobe Photoshop

Конечно же настоящий web-мастер не ограничиться набором этих программ, но для начала и этого хватит

Добавить в:
Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на Ваау! Добавить на RUmarkz Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru

Web Html Дизайнер (designer)

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Заметки дизайнера обязательна!

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Написать коммент

Вы должны войти, чтобы оставить коммент.

Trackback на эту запись  |  Комменты по RSS


Рекламка в тему

Рубрики

Архив по месяцам

Друзья

Мета