Возможности CSS4 уже сегодня с cssnext Что такое SEO и кто такой сеошник?

3D модели

3D модели

В интернете есть огромное количество уже готовых 3D моделей. Хотелось бы собрать их все в одном месте и разбить их для удобства по разделам. Промежуточные результаты постараюсь периодически выкладывать.

Пока ещё не все рельефы рассортированы и выложены. Предлагаю также ознакомиться сайтами на которых можно найти бесплатные 3D модели.

Если у вас есть собственные или чужие модели, которые вы могли бы выложить в открытый доступ - пожалуйства присылайте. Если вы знаете ещё какие-нибудь сайты на которых можно бесплатно скачать 3D модели - пожалуйста сообщите.

Рельефы выкладываются в двух форматах ArtCam (*.art, *.rlf) и *.STL. Если ссылка в столбце STL отсутствует, значит архив ещё не разделён на форматы.

Все модели из коллекции взяты из открытых источников или присланы нам пользователями сайта. Список сайтов, с которых были взяты модели, а также и другие сайты, на которых можно найти бесплатные 3D рельефы: ссылки на бесплатные 3D модели.

Если вы не хотите сами постоянно проверять наличие новых моделей, могу предложить вам подписаться на уведомления. При поступлении новых моделей вам будет автоматически приходить сообщение на электронную почту или RSS-ридер.

Если у вас есть собственные или чужие модели, которые вы могли бы выложить в открытый доступ - пожалуйста, поделитесь!

Подробнее смотрте на сайте - http://3d-modeli.net/3d-modeli-interjer-dekor/

Добавить в:
Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на Ваау! Добавить на RUmarkz Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru

Разное Дизайнер (designer)

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Заметки дизайнера обязательна!

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Написать коммент

Вы должны войти, чтобы оставить коммент.

Trackback на эту запись  |  Комменты по RSS


Рекламка в тему

Рубрики

Архив по месяцам

Друзья

Мета