Pеально гигантский монитор аналог Cintiq (Wacom) Логотип. Создание

Почти полноцвет через Pantone

Pantone Pantone Pantone

Наконец-то у меня появился нормальный интернет и сразуже делаю новый пост. Как это сделать?.. Открываем в Adobe Photoshop нужную полноцветную картинку, как на фото слева, дальше нам ее надо сконвертировать в Grayscale (Image-Mode-Grayscale) в результате получим картинку как на фото посредине, далее надо задать количество используемых цветов (Pantone) и подобрать какие лучше для вас подходят (Image-Mode-Multichannel). При добавлении таких Пантонов в режиме Duotone(два цвета):

Pantone

получился результат как на картинке справа, при смешивании разных Пантонов можно получить разные результаты, а также можно попробовать и в режиме три цвета. Сохранять картинку надо в DCS формате, кстати замечательный формат, имхо превосходит превосходит общеиспользуемый формат Tiff.

И на последок, большая просьба к тем кто использует мои посты на своих блогах, ставьте ссылку на мой блог, имейте совесть.

Заметки Дизайнера.

Добавить в:
Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на Ваау! Добавить на RUmarkz Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru

Adobe Photoshop Offset Дизайнер (designer)

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Заметки дизайнера обязательна!

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Написать коммент

Вы должны войти, чтобы оставить коммент.

Trackback на эту запись  |  Комменты по RSS


Рекламка в тему

Рубрики

Архив по месяцам

Друзья

Мета