Веб-дизайнеру на заметку Как правильно подобрать шрифт

Фоны и фоторамки для Photoshop

Рамки фотошоп - это специальные фоторамки для оформления фотографий.

Детские, свадебные, прикольные и красивые рамки сделают ваши фотографии самыми оригинальными. Можно красиво оформить свой альбом или сделать подарок на день рождения другу в виде его фотографии в рамке. На нашем сайте вы можете рамки фотошоп скачать бесплатно, т.к. мы сами собирали их не за деньги, а на торрентах. Мы очень любим делать разные штуковины в фотошопе и поэтому решили сделать такой вот сайт, для тех, кто тоже любит творчество и любит делать сюрпризы. Готовый шаблон рамки открытки это очень удобно, т.к. если делать полностью все самому это займет много времени.

В нашей коллекции мы старались специально выкладывать поменьше фоторамок с надписями, чтобы вы смогли написать на рамке именно то, что хотите вы. Большинство рамок в формате PNG, это значит, что при открытии в photoshop, они будут такими же, как рамки psd, то есть с прозрачным окошком для фотографии. Вам нужно будет перетащить мышкой эту рамку на фотографию, установить в нужное место и сохранить результат в формате, например, JPG, чтобы слои стали одним целым. Если не виден фон рамки, то нужно воспользоваться инструментом магический ластик и нажать на белый фон, который должен стать прозрачным.

Бесплатно скачать рамки очень просто - нужно нажать на ту которая понравилась и она откроется полностью. Далее нажать правой кнопкой мышки и выбрать "Сохранить как..." Благодаря фоторамкам рядом с вами или вашим ребенком может оказаться герой любимого мультфильма или персонаж сказки. Рамки фотографий обрамленные цветами придадут вашим фото изысканности и неповторимости. Красивые рамки с цветами и сердечками сделают фото любимого человека очень романтичными и трогательным и вполне возможно, что в скором времени понадобятся свадебные рамки. Новогодние рамки для фотошопа дополнят праздник яркими эмоциями. Даже если у вас совсем немного денег, а оригинальный подарок хочется подарить каждому другу, то можно подобрать прикольную рамку для фотки каждого и распечатать результат в ближайшем фотоателье.

Добавить в:
Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на Ваау! Добавить на RUmarkz Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru

Adobe Photoshop Дизайнер (designer)

Постоянные ссылки

При копировании ссылка на Заметки дизайнера обязательна!

URI

Html (ЖЖ)

BB-код (Для форумов)

Написать коммент

Вы должны войти, чтобы оставить коммент.

Trackback на эту запись  |  Комменты по RSS


Рекламка в тему

Рубрики

Архив по месяцам

Друзья

Мета